[back][up level][first][previous]
    Рукоположение
      протоиерей 
      1915 
      День 8 
      Месяц 9 
    Служение
      Нижегородская губ., г.Горбатов, собор св.Троицы 
      протоиерей 
      Год начала 1915 
      День начала 8 
      Месяц начала 9 
      Исполнял должности председателя Епархиального училищного совета, заведующего и
      законоучителя церковно-приходской и ремесленной школ, состоял депутатом от духовного
      ведомства в Горбатовском земском собрании. Жена его, Екатерина Петровна, 1872г.р.,
      дети:Александра, 16.03.1992г.р.. Василий, 13.03.1900г.р., Михаил, 25.10.1903г.р.,
      Татьяна, 08.01.1906г.р., Елизавета, 16.10.1908г.р., Анна, 03.10.1911г.р. Нижегородская о., Лысковский р., с.Просек, сельская церковь 
      протоиерей 
      Год окончания 1937 
      День окончания 22 
      Месяц окончания 11 
    Аресты
      Горьковская о., Лысковский р., с.Просек 
      Год ареста 1937 
      День ареста 22 
      Месяц ареста 11 
    Осуждения
      тройка при УНКВД по Горьковской обл. 
      03 /12 /1937 
      Обвинение "к/р деятельность в составе группы священнослужителей Лысковского р-на" 
      Приговор= высшая мера наказания — расстрел с конфискацией имущества